Санёк Неугамонный

Как откосить от армии когда прошел последнию мед. комисию?

Ну как прошел, завтра принести заключения из поликлиники в военкомат. Я по всем параметрам здоров. Я учусь в колледже, но походу не долго осталось и меня сразу заберут

Джонатан Свифт

не будь бабой! служи

Мaрия Румянцeвa

Сложновато придётся в армии, но желаю удачи :дд

*7
***брoдяга*** 777

иди служи и не думай об отсрочке. вперед внучек

Андрей Сербин

А если отрезать ногу - то в армию точно не возьмут.

Самойлова Светлана

отслужи как надо и не дергайся.

Андрей

Есть несколько вполне легальных способов:
1. надо успеть жениться и родить с женой трёх маленьких детей
2. уехать из страны за границу туристом и остаться там работать до 27 лет, после чего можно вернуться
3. успеть до армии окончить школу, окончить университет и поступить учиться дальше - в магистратуру

Chupa Chups

Притворись мёртвым)