Ваня Сова

Посоветуйте из какого материала приобрести качественную теплицу.

Михаил Сергеев

Оцинкованный профиль и поликарбонат . А на зиму что бы ее не погнуло снегом надо укреплять крышу . Я распорки ставлю

Doniyor Uz

А что вы понимаете под качеством? КАркас должен быть долговечным и выдерживать ветровые и снеговые нагрузки А покрытие хорошее поликарбонат 4мм вполне достаточно

Марина Печинога

поликарбонат

Светлана Бородина

Оцинковка с поликарбонатом, но дороговато!!!!

Konstantin Popov

Если парник нужен для личных нужд, вполне подойдёт поликарбонатная, но обратите внимание на прочность несущих конструкций, должны выдерживать обильные снегопады, а также возможность полного открытия торцовых стен, чтобы зимой грунт промерзал. Для профессионального советовать не стану - сами всё знаете.