Сергей Данченко

Посоветуйте чем обогреть домашнюю теплицу?

Алёна Андрющенко

мы проложили по всему периметру пластиковые бутылки с водой, наподобие труб отопления по стенкам, ещё и пластиковые бутыли, какие есть, наполнили и поставили в разных местах, днем они прогреваются, а ночью отдают тепло, вроде теплообменника

Александр Иванов

берем переносную лампу. лампу покрываем мятой пищевой фольгой, кладем на доску и накрываем сверху картонной коробкой с дыркой над лампой. тепловыделения хватает для поддержания плюсовой температуры ночью в средней полосе россии.

Таня Жукова

Посмотрите в интернете информацию

Мария Ионова

Лучше всего в домашних теплицах применять электрические системы отопления. Способов прогреть теплицу существует много. Почитайте http://www.rmnt.ru/story/garden/620134.htm о популярных вариантах электрического обогрева.

Вячеслав Жуков

можно положить раскалённых в огне кирпичей... ёмкости с горячей водой

Наталья Кулакова

В какой период года вы хоте обогревать теплицу и ее обьем?

Анна Ариадна

Весной бутылки спасали мои огурцы под пленкой. Вода нагревается за день хорошо. Только побольше надо разложить. И просто емкости с водой ставят. Вода испаряется и растюшкам тепее.

Макс Литюшкин

на ночь обогреватель масляный включаем)