Андрей Савин

Как провести электричество на даче, и сколько это будет стоить и куда идти? Есть дача, у соседей за забором есть электри

чество. Дача не оформлена, сам строил. Спасибо.

Татьяна Харламова

ищите местного электрика

Елена Конова

Сначала к председателю товарищества.

Арсен Асланян

К председателю дачного кооператива подойдите ..-он может сам Вам электрика выделить, или адрес подсказать. У нас бросить пару проводов до дома еще лет 7 назад стоило 3 тысячи.. сегодня, думаю - тысяч 5 будет стоить. Но у нас нельзя было брать электрика со стороны - председатель кооп. навязывал только своего и обещал обрезать провода, если придет электрик со стороны. Вобщем, там тоже есть желающие нажиться на людях.