Иван Гашевский

Какой забор выбрать для дачи?

Андрей Тиранин

Если хотите глухой - то профлист, чтобы просвечивался - металлический штакетник (с щелками) , чтобы был глухой, но по диагонали просвечивался - двойной металлический штакетник. Получится и красиво и долговечно. При двойном можно еще и цвета комбинировать (классно смотрится -передний план коричневый. задний - слоновая кость) . У одного из клиентов стоял бетонный - первых пару лет и правда ничего, симпатично. Затем начинает разрушаться по-тихоньку. Ну или сделайте из досок, очень красиво если оформить, то ничего так: ) красивенько получается:)

Денис Янчук

Мой муж на даче своими руками построил забор. При этом он пользовался рекомендациями статьи http://www.rmnt.ru/story/fences/487725.htm Забор получился крепкий, прочный, отличного качества, будет служить долго.

Алексей Костяев

Вкопай деревянные столбики и натяни между ними сетку рабица, дешёво и сердито.

Иг
Игорь

Думаю, лучше использовать не дерево, так как оно сравнительно служит не долго, а камень или профнастил. Красиво смотрятся и живые изгороди, но здесь то нужен особый уход. Посмотрите тут полезную информацию http://www.rmnt.ru/story/fences/487725.htm