Юлия Дунаева

А вы живете в приватизированных квартирах?

У меня вот есть однокомнатная. Неприватизированная. Не знаю, есть смысл ее приватизировать. Честно говоря, я вообще не понимаю смысла этой приватизации. Разъясните мне, убедите, пожалуйста.

Elena Antonenko

В нашем доме одна квартира не приватизирована. Просто её нельзя продать, или передать по наследству. Также легче выселить за неуплату, т. к. она в сущности, не ваша. А в остальном, все так же.

Ольга Громова

я живу в съемной. Если квартира приватизированная, ты можешь ее обменять, продать, делать с ней что хочешь. не приватизированная принадлежит гос-ву. я так думаю.

Anna Emelianova

не приватизированная квартира считайте она не ваша, вы как квартирант там
как в первом ответе сказано она гос-ва
у нас с мужем квартира приватизированна

Вовчик

есть смысл. сможете потом продать с доплатой, обменять, подарить, завещать. неприватизированная квартира-это собственность государства

Галина Ларионова

Она государственная пока не приватизирована

Алиса Рейня

Нет. В купленной за живые денежки

Геннадий Артёмов

Да, в приватизированных.

Кристиночка

В первом Вашем предложении ошибка: квартира, в которой Вы живете, не Ваша, а государственная.

Виталий Галаганов

нет. снимаю. нормально.