Ali Jabbor

возможно ли приватизировать квартиру, если не уплачены пени?

у меня задолжености по квартплате нет, но есть штрафные пени 30 000 рублей, обязательно их погашать что бы приватизировать квартиру или можно после приватизации оплатить?

Анюта Круглова

ух ты 30 штук пени - много!
если вам дадут справку, что на квартире нет долга - тогда вперед, но думаю что придется раскошелится, и поторопитесь - документы на приватизацию надо подать до 28 февраля