Kate Zhivetina

Стоит ли покупать квартиру у застройщика крост, а именно Павшино Арт?

Если кто то пукапал квартиру у этой компании расскажите ваш отзыв, или может был на обьекте в Павшино, очень важно ваше мнение. Спасибо!!!

Надежда Гулевич

Нынешние новостройки такой хлам. Стены внутренние можно рукой пробить, если стукнуть посильнее. Как это строится, кем и из чего, никому неизвестно.