Вася

Если кто-нибудь покупал квартиры в новостройках-подскажи надежного застройщики или тех, кого стоит остерегаться) Спасибо

Алена Пажетных

Батюшки, вы у не у тех спрашиваете.
Лучше ищите негативные публикации, отсеивая.

Ольховский

Я покупала у ДСК-1.
Со сроками, конечно, кинули. Но сейчас живу в своей квартире)))

Валера Бойченков

Регион-то хоть какой? Я работаю в компании-застройщике, московской. Если что - пишите в личку, работаем по ДДУ.

Влад Жуков

берите готовое жилье, меньше гемора

Наталья Максименко

Я купила у Мортона по ДДУ (договор долевого участия) . ДСК-1 продает по вексельной схеме, с ними мне не захотелось связываться. Забейте в интернете Мортон и найдете информацию. На сей день это очень крупный и надежный девелопер в области строительства.