Виталий Кузнецов

Здравствуйте, кто может подсказать по поводу новостройки в Мытищах от застройщика?

Здравствуйте, кто может подсказать по поводу новостройки в Мытищах от застройщика [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , может быть уже кто то покупал там жилье?

Валерий Кан

ты все-таки читай ответы внимательно.. Я ж сказал что надо смотреть на застройщика. Зайдя в инфу о компании там для идиотов написано что Индивидуальный предприниматель Можаев Владимир Владимирович (торговые марки ЖК «Пироговский», ЖК «Стрела», «Альянс» (до 2013 года) ) осуществляет деятельность, связанную с инвестированием в строительство,. .
Значит проектировщики-наемные, рабочие-наемные и соответствующее качество. . Надо смотреть что застройщик НЕ был инвестором а был строительно проектной организацией!!!! 1