Виктор

Чтобы вы выбрали Новостройку в Мытищах ( 3 км от Москвы) 2 комн. 58 кв или сталинку 60 кв в Москве в Текстильщиках?

Наталья Соловьева

Я бы новостройку выбрала, поскольку в старой сталинке уже нажилась. Всё старое, крыша течёт, коммуникации разваливаются и т. д.

Sergei Studenikin

новостройку в мытищах однозначно, не люблю я очень старые дома, да и воздух в мытищах почище!!!

Лариса Панкова

Я в Мытищи точно бы не поехала. А в сталику запросто.

Марина Сергеева

а что это за сталинка.. 60 квадратов всего.. да еще в текстильщиках в промзоне)) )
не... я в Мытищи, на природу лучше..

Татьяна Фишина

Ближе к работе... в сталинку.. . потом хрен доберешься по пробкам даже эти 3 км.. . Подруга в развилке купила... 1 км у мкада... 10 мин до метро.. . Только утром эти 10 минут превращаются в 40

Алексей Зайцев

Мытищи - точно не мой вариант. Новостройки тоже не интересуют.
Сталинки очень люблю, Текстили - район, конечно, не супер, но все же этот вариант, несомненно.

Татьяна Глотова

текстильшики! ювао родное!

Виктор Вашкулат

Какие Мытищи? Какие 3 км? Да и 60 в ЮВАО сколько стоит? А в Мытищах 58? ну и главное -смотрите инфраструктуру, д. сад, школа, стоянка, поликлиника, удаленность от родственников и работы.

Арвен

А где в текстилях сталинки?