Екатерина Агапонова

купил комнату в 3 комнатной 12 кв на 2 хозяина это 6 кв на чел что в замен получу

меня интересует какую квартиру получу и дадут также комнату на двоих мы не родственники

Александра Багишева

при сносе вы получите равнозначное жилье

Никита

Головную боль уже имеешь. Следующая остановка, ГЕМОРОЙ, Успехов.

Иван Михайлович

Ваши тела похоронят развалины этого дома.... а скока он уж простоит - это ток свыше знают...) ) ,,новую квартиру"ждите ток в Аду.... не земном уже!))

Александр Михайлов

Если хотите улучшить свои жилищные условия, то для вас выход один - деприватизация. Тогда, в случае расселения дома, вам предоставят жильё по социальной норме. Правда, меня смущает ваш комментарий относительно того, что вы - не родственники... В этом случае деприватизация может и не состоятся.