Иван Лысых

Недавно купила квартиру, общая площадь 28 кв. м. , квартирка небольшая, очень хочется сделать дизайн комнаты 12 кв. м.

Анна

вчера по НТВ показывали как раз такое
http://www.peredelka.tv/

Лилия Долматова

или задайте вопрос яндексу "дизайн комнаты 12 кв. м. "
нашел интересные дизайны на сайте Дизайнсам

Толик Смирнов

поздравляю !!

Зоя Крупина

Мне очень нравится сайт odnushka.blogpost.ru там много хороших идей именно для малогабариток. Поинтересуйтесь!

Александр Фомин

Посмотрите вещи трансформеры и делайте уютное гнездышко, кто мешает то?)))

Сергей Дорофеев

Хорошее желание! Делай, если уж очень хочется! Квартира теперь твоя-значит ты вправе там всё поменять!

Антон Костров

сделайте студию кухню, значит выход на кухню может идти через комнату, а там где пустота на кухне можно поставить холодильник и так кухня станет больше, с коридора посмотрите что можно сдвинуть. получится ли шкаф купе или ниша куда вы зайдете и закроитесь, а там много полочек и место для вашего воображения как все разместить. Нет плана квартиры поэтому трудно точно подсказать.

Виктория Ч

Да чо там дизайнить? Светлые обои, белый потолок (шпаклевка или натяжной) , и ламинат/линолеум под дерево + кусок ковра под ноги. Дешево и сердито.

Мухаббат Насырова

эх, мне б вашу заботу...