Df
Dfbnmmmm

какая стоимость квартиры 28,7 кв. м общей площадью по рыночной цене?

Светлана Уткина

Смотря в каком регионе. Везде по-разному. От ремонта много зависит, от этажа, наличия лифта, мусоропровода, инфраструктуры...

Алексей Иванов

Какой город то?
В Москве будет 5-6 лямов в центральных районах в захолустном городишке тысяч 600-700

Ш.
Шеро .....

В Нью-Йорке или Крыжопле?

Вероника Терехина

Где квартирка-то? Бывает в одном городе с разными условиями и материалом стен разнится сильно, а вы даже своего местоположения не указали.