Айна Юсупова

Подскажите как узнать (ТОЧНУЮ, НЕ СРЕДНЮЮ) рыночную стоимость кв. метра жил площади в СПБ?

Адмиралтейский район, рядом с Никольским Собором

Питон Питон

У каждого квардратного метра своя точная рыночная стоимость))) .
Например, 2 квартиры на одном этаже одного и того же дома. Но у одной окна выходят на внутренний двор гастронома, где целыми сутками что-то разгружают, жгут ящики и т. п. , а у другой - окна в парк. В этих квартирах кв. метр будет стоить по-разному.

Наталья Алексина

Для каждой квартиры или ситуации своя цена - вызывай риелтора

Хочу Секса .......

Avito ru, irr ru и другие сайты

Роман

Все индивидуально, пригласите оценщика. Экспресс оценка стоит 500 рублей, не великие деньги!