Андрей

Можно ли встать в очередь на улучшение жил. площади. спб?

семья 8 человек (7 из которых взрослые) прописана в квартире трехкомнатной 80.3 кв метра . по факту трое в ней не живут ибо снимают квартиры с женами. есть ли возможность встать в очередь на жилье и как это сделать если такова есть?

Дмитрий Черепанов

постановка на очередь при условии :1.менее 10 кв. м на человека, 2 то, что они снимают это роли не играет, об этом докладывать не обязательно, 3. берете весь пакет документов ф-9, ф-7,паспорта св-ва о рождении. все это можно узнать в администрации р-на в жилищном отделе., но не факт, что в ближайшее время вы что-то получите. Но есть надежда, что Вам могут предложить купить кв-ры по каким либо программам. Здесь примут во внимание ваши доходы, возрастные цензы и т. д. Удачи.

Ярослав Воронков

При постановке на учет сейчас смотрят совокупную площадь кварти членов всех семей (((

Ла
Лада

С заявлением и документами в жилищный отдел пефектуры.