Виктор Казарин

Хотел встать на очередь по улучшения жилья. Стоит ли собирать документы, и я смогу что-то получить?

Евгений Почкалин

Узнайте в жилищном департаменте вашей Администрации. Надо, чтоб признали малоимущим и была необходимость расширения.

Дмитрий Клочков

А какие у вас жилищные условия? Мы же не эстрасенсы )) Чтобы ответить на вопрос нужны подробности: состоишь ли ты в браке, кому принадлежит это помещение (зарегистрирован ли собственник помещения в этом помещении) , в котором ты зарегистрирован; какая там общая площадь; сколько там человек всего зарегистрировано; если у этих граждан ешё жилые помещения в собственности, есть ли у тебя еще какие-то жилые помещения в собственности (если есть, то их общая площадь и количество зарегистрированных человек) , не признано ли жилое помещении, в котором ты зарегистрирован аварийным и тп. 😉

Андрей

Мы стоим на очереди с 1981 г и она ещё не подошла. Но сын может воспользоваться молодежной программой.
Есть основания- вставайте на очередь. Может ваши дети чего и дождутся)

Елена Малышева

Вряд ли.... У государства зимой снега не допросишься....