Лика Лика

какие нужны документы чтоб встать на очередь по улучшению? и сколько надо будет ждать?

Валерия

Нет очереди такой.
есть нужд. в жилых помещениях малоимущие.
Обращ. в уполном. орган исполнит. власти по месту жительства- получите конусльтацию, бланк заявления и список доков, кот. необходимо и достаточно приложить к заявлению.
Что вам примерно понятно было о чем речь, посм. вот здесь. на сайте уполном. органа исполнит. власти в Москве - ДЖПиЖФ
Документы,
предоставляемые заявителями в целях признании их малоимущими и нуждающимися в жилых помещениях,
предоставляемых по договору социального найма (безвозмездного пользования)
сюда