Тамик Валиев

Какие нужны документы для постановки на очередь по улучшению жилищных условий в Москве?

Александр

обратитесь в администрацию города и вам там дадут список (не малый) на нужные документы

Екатерина Краева

нет в Москве постановки "на очередь по улучшению жилищных условий"
Постановка на учет нуждающихся в жилых помещениях
и учет нуждающихся в содействии в приобретении жилых помещений в рамках городских жилищных программ
смотреть здесь