Сергей Заллентинов

Подскажите, КАК ВСТАТЬ В ОЧЕРЕДЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЖИЛЬЯ?

Я мама одиночка, у меня нет жилья вообще никакого, у моих родителей тоже нет своего жилья.... так уж получилось.. Я родила сына без мужа и ему уже 6 лет, а он до сих пор нигде не прописан... Я работаю врачом, вполне адекватный человек без вредных привычек.... просто мне некому помочь, а свою кредитную история я по студенчеству сильно запорола.... У меня вопрос.... есть ли хоть маленькая возможность встать на очередь?? ? Чтоб хоть сын когда-нибудь получил... Подскажите мне, пожалуйста.. Куда мне обратиться... Живу и работаю в Нижнем Новгороде, регистрация липовая, никаких прав не имею ...В какую дверь мне постучать? ? К депутату там или к министру?

Stushka

любопытно узнать, каким образом не только вы, но и ваши родители остались без регистрации? Каким образом вас взяли на работу без регистрации, а ребенка в детский сад? Каким образом ваши родители пенсию получают? где они живут и куда подевалось их жилье, которое изначально все равно было?

Елизавета Виноградова

а кто будет платить за квартиру для тебя? езжайте в сельскую местность, где врачей обеспечивают жильем. . и есть ряд льгот для них