Вася

сколько стоит у вас однокомнатная квартира средней площадью 30-40 кв метров?

НЕ
Наталья Елясова

У нас, в Москве, от 5 млн. р. в хруще до 21млн. р в элитке. Всё зависит от района, дома и ремонта.

Наталья Матырина

В Омске примерно 1, 5 миллиона

Ba
Bad

Сыктывкар - 1,6 млн примерно

Владимир Додонов

Ангарск от 1250 до 1500 т. р.

Ш.
Шеро .....

У нас в Москве в новостройке 4 лимона!

Кристина Плечко

В Москве, в новостройке, можно найти и за 1,5млн и до +бесконечности, 21млн - это не предел. В Оренбурге от 1млн и до 10млн.

Юлия Спиридонова

Орел - минимум 1200000.
Часть дома с такой же площадью продаю за 750

Александр Тихомиров

Воркута - 300-450 000 р. в Городе. На поселке дешевле за 50-70 000 можно купить.