Светлана Царькова

смежная 2-х кв. брат в 1 комн пустил квартиранта за квартпл. не платит, у меня ребенок прописан 3 года тут же. вышла

брат в 1 комн пустил квартиранта за квартпл. не платит, у меня ребенок прописан 3 года тут же. вышла замуж будет второй ребенок что делать? ведь это жилье детей тоже

Сергей

и брата тоже, я так понимаю? вот и выкручивайтесь. как сможете...

Галина Соболева

если кв-ра приватизирована. . на ск-ко человек? дети в приватизации участвуют? много нюансов.. . как то сумбурно написали

Бекболсун Чоноев

Сколько собственников квартиры и какие их части? От этого и стоит решать вопрос. Можно продать квартиру и отдать брату его часть (если это 1/4), или выплатить стоимость его части и самой остаться собственником. Вариантов много. У кого большая часть?

Тавриз Аббасов

в чьей собственности квартира.. это важно... наверняка брат пустил нелегально- смело жалуйтесь участковому и в налоговую... если вы полностью оплачиваете ком. услуги- подавайте в суд.. главное бороться.. все ради детей!

Наталья Матросова

вторая комната твоя. и у брата тоже комната. Договаривайтесь пусть платит свою долю. А дети будут в твоей комнате и пусть муж твой подсуетится насчет жилья