Jackk

как выписать из муницип кварт брата, если он не платит за нее 10 лет, не живет в ней, но имеет в собственн. 2-х комн. кв!

На
Наталья

в судебном порядке

Виктор Бронников

Надо посоветоваться в ЖЭКе, как это сделать правильно. У меня знакомая разошлась с мужем и он ушел жить к родителям, но не выписался. Она написала в ЖЭК заявление, чтобы его выписать. Ей сказали собрать у соседей (3 квартиры на любом этаже) подписи, что они подтверждают, что он не проживает у нее. И мужа выписали, не спрашивая у него. Без суда.

Захар Паламарчук

Только в судебном порядке.

Лёха Антонов

Легко! Судебной практики навалом!

Сергей Кондратьев

Только в судебном порядке, доказывая утрату братом права проживания.
То, что посоветовала В. Белая- грубейшее нарушение со стороны жилищников.

Акбарали Хатамов

В судебном порядке

Александра Леонтьева

Идите с адвокатом в суд.