Юля Хан

С чего начать раздел 2-х комн. квартиры через суд и какие документы для этого нужны

Светлана Тазина

С иска в суд! Основные - правоустанавливающий документ, технический и кадастровый паспорт, свидетельство о гос. регистрации права собственности на квартиру, могут понадобиться и другие документы

Андрей

Какая форма собственности квартиры?
Если муниципальная, то не разделить.
Если приватизированная, но нет возможности обеспечить два входа, две кухни, два санузла, то тоже не разделить.

Елена Бардина

прежде всего, все правоустанавливающие на квартиру документы, затем заявление, госпошлина и в суд.. . удачи...