Анна Симонова

Можно ли делать арку в стене 120 мм в панельной хрущевке? Площадь отверстия около 2-3 кв. м

Игорь Руссков

если стена несущая - то нельзя

Настена Сластена

Проконсультируйтесь в БТИ.

Анна Вишникина

Теоретически можно почти всё, но как это делать- нужно смотреть конкретную стену!

Виктория Лапатина

В основном внутренние стены панелек являются несущими, их толщина от 140 мм, встречаются 120 мм . В любом случае без разрешений заниматься реконструкцией опасно . Точную информацию подскажет БТИ.