Александр Федосов

как доехать от аэропорта домодедово до города Котельники микрайон белая дача

Виктор Ильин

1. Такси.
2. Автобус или маршрутка до станции метро "Домодедовская". Потом на метро 1 станцию до "Красногвардейской" и перейти на станцию "Зябликово", после чего доехать до станции "Люблино" или "Братиславская", а там полно маршруток ходит в Люберцы через Котельники.

D"
Dmitry ""

Дешевле через инет заказать такси в аэропорт, от 700руб. встретят и отвезут