Ирина

в луке завелись червяки что делать

Кирилл Пратько

луковая муха помирает от раствора хозяйственного мыла - моя сослуживица-фанатка- под микроскопом выясняла- от чего эта муха дохнет+мной проверено не раз! (кусок мыла в ведро воды утром - вечером обмылок достать - размешать и по кружке на каждую луковицу вылить)

Нина Котахова

это луковая муха, полить фитоспорином, посыпать золой и посмотрите ответы на этот вопрос ниже

Александр Никешин

керосин на 10 литров 1 стол ложка. марганцевкой можно полить.