Наталия Кадоркина

Что творится с семейным луком, дохнет, что делать?

Ольга Замятина

Видно своё отжил, Выкопайте посмотрите корешки, возможно в них найдёте ответ .

Natashenka Lebedeva

может луковая муха корни жрёт ?

Gog

может глубоко

Елена Родина

Заболел или съели гады какие-то в земле, или вымок. У наших соседей в Подмосковье - вымок. Что делать, если вымок? Ждать. Может, оклемается. Пересаживать поздно. Прорыхлить - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Хорошо бы подкормить удобрениями азотно- фосфорными, марганцовкой, зольным раствором - это может укрепить силы растения, и оно выздоровеет.