Ок
Оксана

Выгодно ли зимой выгонять зеленый лук на продажу? Кто-то делал так?

Александр Березин

Сначала рынок сбыта прощупайте. Раньше было выгодно, потом закормили импортом дешевым, перестали покупать. Быть может, санкции поспособствуют сельхозпроизводителям?

Aлександр Гришанов

если есть теплица со светом и теплом и есть покупатели, дерзай

Жа
Жанна

Если продавать разве что на Рублёвке. Если найдутся там любители. Кто только вчера из грязи. . .кто не забыл исконную пищу.

Татьяна Лебёдкина

Лучше посадите его под зиму. Рано весной разгребете над посадкой снежный покров, прольете теплой водой (чтобы разбудить луковицы) , сверху натянете пленку. Получится типа теплицы. Солнышко в марте уже хорошо греет, и ваш лучок быстро пойдет в рост. А тут и изголодавшиеся по первой натуральной зелени покупатели подоспеют! Дерзайте, удачи вам!