Анастасия Соболева

можно ли семейный лук садить мостовым методом

Михаил

На перо можно садить мостовым способом любой сорт лука.
Особенно для зимнего употребления ---на подоконнике!

Вл
Влад

ИМХО, я считаю этот метод порочным. На зелень я использую луки батун, шнитт, слизун, ничто не мешает пару раз попробовать лист порея, репчатого лука (выращиваемого на репку) , некоторых декоративных видов лука. Все кроме порея и репчатого многолетние, растут сами по себе, достаточно густо и зелени соответственно много. Растут САМИ.
Таково мое мнение.

Sh
Shamshod

Можно - мостовым, козловым, портальныи и грейдерным.

Alexandra

Зачем переводить посадочный материал? Ему же негде будет расти, если посадите мостовым способом

Св
Светлана

поддерживаю, главное рельсы ровно положить.