Александр

ааа что делать как быть (

мне надо приготовить курицу. как разморозить эту стерву по-быстрому? микроволновки в этом доме нет (
может положить ее в горячую ванну с солью или пенкой?))

S[
Sal1M [Хроники]

В холодную и немного соли

Ка
Катюша

Под холодную воду.

Елена Андрианова

не спешите. пусть лежит

Юлия Большакова

и спинку ей потри

Юрий Арсеньев

В чуть тёплую водичку её...но ни в коем случае не в горячую.

Лариса Калмыкова

попробуйте ее разрезать на 2 или 4 части положите в емкость таз небольшой и все поставить на теплую воду ( если кура будет разрезана на несколько частей разморозка пройдет значительне быстрей чем в 1 большом куске (все около часа)