Дима Килигин

Где найти взрослую женщину для встреч. я молодой

Света Ерёмина

В Интернете

Кристина Антоникова

Смотри внимательно. Вокруг достаточно много мамаш, которые уже успели завести ребенка и развестись с мужем.. . Зачастую - это отчаянные одиночки и им свойственно в каждом мужчине искать спасителя, который оценит их жизненный опыт.. .

Подходи к любой из них, заранее говори, что ты молодой, что нифига не знаешь о жизни и что полностью полагаешься на женщину! Собственно, всегда найдется та, которая попробует исправить свое положение, ведь это для нее будет второй шанс)

Евгений

В Караганде 100%

Павел Казанков

Согласен, это не проблема, потом отвязаться от нее вот-проблема )))))
смелее и без хамства, все дамы бальзаковского возраста твои