Дима Трушин

Как познакомится со взрослой женщиной

Хочу познакомится со взрослой женщиной лет 35-40 сами знаете для какой цели, но не знаю как. Подскажите)

Мне 18

Сергей Бондаренко

Такие женщины помимо прочего еще и мозги ценят, сможешь заинтересовать - повезет.

Андрей Соколиков

Книга Алана Пиза Язык Телодвижений. Знакомтесь гле угодно и с кем.

Зара Гаджиева

на сайте знакомств и никакие мозги там особо не надо. Просто имей ввиду что у такой женщины опыта побольше наверно