Светлана Рыкова

Что может дать взрослая женщина мужчине?

может ты мудрая: с детства всех воспитывали так что мальчик уступает девочке во всем, после мальчик взрослеет и всегда за все платит, в итоге что же может дать женщина мужчине

дополню: ухаживать, любовь, милость, родить, и т. д. это и мужчина дает по взаимности, так же детей заводят, а вот что же она даст безвозмездно? цена того воспитания мужского поколения (уступают, платят) какова?

Сергей Грушин

то, что он захочет от нее получить

Св
Светлана

А что ты хочешь?

Иван Гашевский

все что ему нужно

Наталья Пашко

Наверное все

Люба Королева

Только то, что мужчина готов будет от нее принять.

Юльчик Давыдова

Да все абсолютно и даже родить))

Андрей

Родить для него, ухаживать за ним, дорожить, любить, лелеять.. . Мало????

Варвара Дьяченко

Взрослая женщина.. . мужчине помоложе?,,, опыт жизненный, заботу, поддержку, вкусную пищу, заботу и прочие радости жизни. И любить будет и ценить.

Марина Авдеева

в итоге ----ничего.... вот он намаялся.... и в ящик....

Алексей Соляков

короче вывод... начиная советом и заканчивая ...издюлями)