Ирина

зачем женщине мужчина, который ничего не может дать? я не хочу никого обижать, но, если так подумать, то можно потерять

свое время на человека, от которого удовольствия или пользы гораздо меньше, чем, если бы ты поработала...

Сергей Мельбман

Зачем тратить свое время на чтение ответов, сидящих здесь? Они полумусульмане. Лучше прямо идти и работать.

Светлана Корнишова

А работать не хочется, лучше пусть мужчина дает?
Так не тратить время-на трассу.
Там все ясно. За деньги .

Ла
Лана

А тебе чего надо дать?

Дарья Белявская

так иди работай, че тут сидеть то?