Murod Ahmedov

Мужчины, а через сколько времени женщина должна дать вам интим, чтобы Вы не подумали, что она легкодоступна?

Оксана Радько

А что, разве проститутка не сможет притворится порядочной и скромной, если ей, это будет необходимо? Женщины - актрисы, им не составит особого труда сыграть игру, под названием, не дам интим этому дурачку на протяжении года, и он поверит, что я самая порядочная девушка в мире.

Марина Смирнова

Если она дала, значит она любит: )
Чем быстрее дала, тем больше любит)))

Georg

Дуры - бабы. Легкодоступная в постели, желанная в любви.

Паша Прокопенко

Ну и вопросик.. . Я не думаю, что у мужчин есть какие-то определенные сроки. Интим должен быть на одном дыхании, при наличии страсти и отсутствии заморочек. А Ваш вопрос - это ЗАМОРОЧКА!!!

Руслан Софинский

Легкодоступность проявляется в глазах, в речи, в манерах.. . интим - это некий Рубикон, что нужно пройти?

Татьяна Сущевская

лет так через десять).

Елена Нащекина

Как взаимная симпатия или влюблённость появляется, хоть в первый день

Каха Coach

Ну, желательно хотя бы имя сначала узнать!

Эльвира Баранцева

только шлюхи считают время в таких случаях.

Ирина Тихонова

До свадьбы - ни-ни. Вот и все. Как ни крути, а жизнь делят с душой, а не с телом (говорят : с красивой женой живут год, а потом всю жизнь - с умной) . Так что секс не главное.

Наталья Голикова

Маруся ты так к сексу относишься как к священному граалю.
Если мне по какой то причине женщина не дала, я никогда не делаю из нее крепость которую нужно взять любой ценой.
Я просто посылаю ее в увлекательное туристическое путешествие на мужской половой орган, и ищу более адекватную женщину.

Realist

Я хорошо разбираюсь в людях, как скоро дала это вообще не тот пункт по которому можно судить блядь девушка или нет. А если она начинает манипулировать, набивать себе цену, то такие совсем не мои, это какие-то девушки-боты. Расчитали какую-то херню и действуют по своей накатанной.

Вести себя надо естественно! Бывает общение что секс в день знакомства, бывает складывается так что, незнаю, через месяц. Главное что бы все развивалось естественным путем.

Парвиз

Им все равно не угодишь

На
Надюшка

Через девять безинтимных свиданий.

Зура Камилова

Сразу не отходя от кассы!

Александра Евдокимова

Сердце подскажет!!!

Гена

Через пол года

Вадик Павленко

есессна сразу - второго шанса (у вас) может и не быть..))

Ирина Гаврилова

Смотря какая девушка.

Елена Юрова

Здесь как в русской рулетке - одного это отпугнет, другой наоборот обожать будет.

Юра Черников

тут главное не время, а поведение.. . я должен понять, что получил это потому что оху-нен и она ко мне серьезно относится, а не потому что она дает всем подряд

Лариса Князева

ето не доказевает что девушка порядная,) ) лично по моим понятиям девушка тогда порядна когда она *даст* после свадьбы будучи Це....

Евгений Хренов

пришел увидел победил и точка