да, точно, все зависит от ситуации.
ты же не с завязанными глазами на свидание идешь - смотри и делай выводы, что за парень перед тобой. и все будет хорошо))
Знакомства
а целоваться при первой встрече - не подумает, что я легкодоступная?))))
Лично я, если на первом свидании в койку не ляжешь, на второе заморачиваться не буду.. . Следующая ляжет, а ты будешь локотки себе кусать...
ты забыла уточнить - целоваться во время секса или после? ? ))
Подумает конечно. Но если ему именно это и надо, то он будет весьма рад.
откуда мы знаем, что он подумает? у каждого свои заморочки в голове. может он вообще об этом не думает.
я на первом свидании не целуюсь, не хочу чтобы подумал обо мне плохо, да и сама считаю что рано
При чём тут вообще доступность или недоступность? Это (правильно тут сказали) очень приятно. Если есть взаимная симпатия.
21 век!
это по ситуации. иногда это даже очень приятно и никаких мыслей о доступности речи идти не может
нет! мужчина, прежде всего охотник...
и не просто легкодоступная. . эт ты ещё слабо сказала: ) Представь, с какими надеждами он придёт на 2ое свидание: )
Любая девушка/женщина должна себе цену знать. . Иначе долго интересовать парня не будет....
Любая девушка/женщина должна себе цену знать. . Иначе долго интересовать парня не будет....
если тебе 14 а ему 15 то подумает, для двух взрослых людей это детсад.
если при первой встречи девушка не позволяет себя поцеловать, то 80% что я ей больше не позвоню. А зачем? Мы люди взрослые все понимаем.
а вообще в моей жизни самые удачные и длительные отношения складывались только с теми женщинами, с которыми был секс на первом свидании.
главное как ты себя преподносишь, если мужчина чувствует в тебе женственность, то секс и поцелуи при первой встрече отношения не испортят
а вообще в моей жизни самые удачные и длительные отношения складывались только с теми женщинами, с которыми был секс на первом свидании.
главное как ты себя преподносишь, если мужчина чувствует в тебе женственность, то секс и поцелуи при первой встрече отношения не испортят
Похожие вопросы
- На первой встрече целовались... Но он... На что он намекает?? (См.внутри)
- вопрос к женщинам, спорим тут на работе насколько уместен тактильный контакт на первой встрече?
- Мужчины, а через сколько времени женщина должна дать вам интим, чтобы Вы не подумали, что она легкодоступна?
- Как вести себя, при первой встречи с девушкой? Все бы не чего он она берет на встречу подругу и ее парня
- вопрос больше к парням....При первой встрече с девушкой, на что вы в первую очерендь обрашаете внимание_??
- Как думаете: стоит ли лимитировать по времени первую встречу с девушкой?
- Почему мужчины постоянно мне предлагаю секс?при первой встречи!
- Первая встреча) подскажите как вести себя, как не волноваться?))
- Первая встреча. После сайта знакомств. Он предложил меня забрать на машине. Как быть?
- На что первым делом обращает внимание женщина при первой встрече c мужчиной?)Cканирует снизу вверх или сверху вниз)