Анет А

А еси взрослая женщина и молодой парень, очень сильно нравятся друг другу ?

Юлия Бенделиани

значит нравятся, а потом возможна и Любовь-морковь. Любви все возрасты покорны. И к тому же взрослая может выглядеть очень молодо )

Саня Яшин

ну и флаг им в руки. Молодой получит опыт, а зрелая- драйв

Иринка

смотря скока эта ЕСИ . Главное, что бы это на никрофилию не тянуло ...

Ирина Никитина

Любви все возрасты покорны!
Лишь бы женщина смогла научить мужчину правильным отношениям!!!!

Наталья Шибаева

Значит она педофилка а он наоборот. Ну бывает такое что уж там говорить. Когда встречаются вуаеристы и Эксгибиционисты у них вообще оргия бывает)))

Наталья Плишешникова

сынок, это называется педофилией

Юрий Бабий

может и нравятся, но очень по-разному.

Lusilda Yudashkina

Нравятся, флаг им в руки, в чем проблема? взрослые женщины лучше молодых часто, карпизов нет, знают что хотят, могут многое дать мужчине, да и выглядят многие не хуже молодых