Ангелика Дашкина

Нужен совет опытных женщин. Горько мне.

Мне 40 лет, двое детей. С мужем вместе 20 лет. Живем неплохо, все у нас есть. Никогда он меня не обижал. не обзывал. В последнее время сильное подозрение, что появилась другая. Вот как быть? закрывать на все глаза, жить в свое удовольствие? Я никогда не работала (вернее, подрабатываю репетитором, но это непостоянный хлеб, летом застой, в остальные месяцы 20-25 тр выходит) , у мужа заработок гораздо выше -тысяч 70. Не Москва, нам хватает. Мне ужасно все горько, противно и обидно. Я всю жизнь ему верна, слежу за собою. Что делать? устроить слежку, скандал и развод? Остаться бедной, но гордой? Или закрывать на все глаза? Все-таки 2 детей... Какой ужас.

Ольга Арыспаева

Попробовать быть поближе к мужу, морально сблизиться. Повнимательнее, подоброжелательнее... а там видно будет

Елена Агеева

Пусть лучше ваши подозрения останутся просто подозрениями. Ну слежка, ну скандалы - а зачем? Чтобы удостовериться, что неверен? А потом что? Надломится что-то в ваших отношениях, не надо этого вам. Ведите себя так, как будто все хорошо. Пусть ему приятно будет домой приходить, где все чисто, вкусно пахнет и жена веселая и ласковая. Старайтесь больше говорить с ним, о том, что ему интересно. Попробуйте второй медовый месяц устроить, увезите его подальше. Если ему хорошо будет, он к вам потянется, а любовница начнет скандалить, что он не с ней, что не в ее пользу будет. Есть, правда, еще один способ, только рискованный.. . Поймать, уличить, но не скандалить, а просто сказать -" милый, я все знаю. Ну хочешь гульнуть, ну гульни! Трусы новые тебе приготовить? " Мужчин часто в изменах привлекает элемент секретности, тайны, все они - Джеймсы Бонды. А если его измена перестанет для вас быть тайной, ему неинтересно станет, адюльтер лишится своего ореола привлекательности. Решать вам. Но в любом случае - не скандальте. Пусть любовница скандалит. От всей души желаю, чтобы у вас все-все было хорошо!

Дарина Гаденова

начните откладывать... на всякий случай. И не давайте повод для гордого обиженного ухода, пусть у него ну совсем не будет лазейки типа "ах ты такая стерва - истеричка, иди вон с детьми вместе. " это если нет особых проблем с чувствами 🙂

Александра Россовская

Делайте заначку, пусть будет. Если сильно невтрепеж - расставайтесь. Слежку со скандалом - худший выход. Если сразу от Вас не ушел, то, скорее всего, надеется, что не узнаете, т. е. не хочет рубить мосты. Старайтесь занять себя вне дома - подруги, концерты, театры, кружок кройки и шитья 🙂. Не отравляйте себе жизнь отрицательными эмоциями. Почему бы не найти постоянную работу? скажите, что пригласили - поднимите свою цену в его глазах.

Дашка Беляшина

А вы подозреваете, или уверены?

Удивляйте его. Устраивайте ему внезапные романтические/эротические сюрпризы, например. Пусть снова в вас влюбится.
А скандалы только всё усугубят, это идеальный способ потерять мужа. Тем более, если вы окажетесь не правы, и у него никого нет.

Павлик

привыкли вы на его деньги жить, а мужа вы не любите - видно невооруженным глазом... "Горько мне", - с деньгами жалко расставаться, дети - то уже большие, и нечего детьми прикрываться.... значит чувствует мужчина, что не нужен он здесь...

Лена Морозова

Вы почти как жена моего бывшего любовника.. . Они в браке живут больше 30 лет.. . Двое девчонок -30 и 25 лет.. . И тоже "Все-таки двое детей" ...Да он практически всю жизнь прогулял и гулять будет.. . А вы делаете и будете делать вид, что ничего не замечаете, чтобы только бабки в дом приносил вам и "грудным" деткам. Удачи!

Ирина Гудзь

мне кажется, что вам надо покапризничать. шубку захотеть, в горы сьездить, сходить в кафе со старым приятелем. внести что-то такое. чего он от вас не ожидает. ему наверняка стало скучно

Ев
Евгений

Как бы то ни было, никогда не простила бы измену. Да, останусь бедной, но гордой. Но это сугубо моё мнение.

Игорь Летов

На чем основываются подозрения? Есть факты? Если нет, то проблема не в муже в вашей голове. Можно откровенно об этом поговорить. Если хочет уйти - пусть. Насильно мил не будешь. Это лучше чем быть запасным аэродромом.

Гуля Шеркулова

решать только вам, думаю нужно поговорить он ведь тоже не мальчик и сомневаюсь что хочет терять семью

Ира Колегова

успокойтесь. все пройдет... мужчины ленивы и не будут стабильную жизнь менять не понятно на что.. видимо седина в бороду у него. практически все проходят это... извлеките хороший урок для себя. что то измените в соразмеренной жизни. больше проводите с мужем времени...

Anna Emelianova

Для начала успокойтесь, выпейде чаю, обсудиде с живой настоящей одруой (интернет-советчики не вариант, даже если очень умные советы дают, нужна настоящая поддержка) , а затем уже сами решите что делать и как быть. ока что надо справиться со своими эмоиями.

Владимир Никитин

это только подозрение а у вас уже паника, старайтесь быть по жизни интересной- какое то увлечение, или общественная работа- и вас отвлечет и статус в глазах мужа приподнимет

Iren Korovina

Найти общие темыи дела. Поговорить с мужем, скандалы и слежки только толкнут в обьятия любовницы. а тебе это не нужно

Ирина Котова

а в чем проявляется подозрение, мне просто интересно. как вы пришли к такой мысли интуитивноили все же есть какой-то факт, а то знаете не пойман -не вор)

Эдик Жолобов

бог подключится через какое то время. не опережайте. все сделает лучше вас.

Геннадий Дьяконов

я бы посоветовала замутить что-то в духе "Отчаянных домохозяек" - поборитесь за своего мужа!

Равиля Сафиуллина

самой завести себе молоденького любовника, тряхнуть стариной так сказать.. .
и жить в свое удовольствие.

Шамаханская Царица

попробуйте поговорить откровенно и выяснить в чем дело! вполне вероятно что подозрения ваши беспочвенны и ничего такого нет! ну а если и есть то с мужчинами за 40 такое бывает часто это что-то вроде климакса -гормональный всплеск во время которого мужчин тянет на "подвиги"известного рода! надо это просто пережить перетерпеть не спешите разрушать семью вы можете совершить ошибку о которой потом пожалеете! удачи!

Иван Гашевский

Закрывать глаза и оставаться для него самой ЛУЧШЕЙ!!!

Нина Леонтьева

Полуправда. . полуложь. .
Очень весело живёшь. .
Поучиться надо мне
Веселее жить вдвойне..

Наталия Палто

мне столько же сколько и вам, понимаю вас и хочу сказать о том, как поступила бы я. лет в 20 я бы устроила скандал, набила морду и ему, и ей, но сейчас так бы не сделала. материальная сторона имеет большое значение, а у вас двое детей и поэтому решение только одно - оставаться с ним, а вот на сколько вас хватит это уже известно только вам. я бы конечно выяснила точно, изменяет он или нет. в зависимости от ситуации поговорила с этот гадиной, но опять же исходя из реакции вашего мужа, она же наверняка все расскажет ему. думаю стоит запаститсь терпением и ждать что будет дальше. не отчаивайтесь, я живу по принципу - все что не делается, все к лучшему

Ек
Екатерина

ну во первых - дети же общие? и будет он их содержать в любом случае... а в остальном... ну вам же виднее чем его можно уесть - попробуйте посмотреть на себя со стороны - чего мужу не хватает? ну и поработать в этом направлении... или вызовите мужа на откровенный разговор - без скандала и склок объяснитесь оба и расставите все точки над и... ну или просто промолчать и тогда искать постоянную работу и подавать заявление в суд...

Санчелидзе Похеридзе

В 40-43 начинается ВТОРОЙ переходный возраст=как в 17 лет у мужчин и женщин.
Я тоже попала в эти тиски (как под копирку моя история)... ЖУТЬ!! !
=ВИНО, ЛЮБОВНИКИ, ПОДРУЖКИ
@-->-