Олеся

Девушки женщины помогите молодому парню советом???

Проблема вот в чем - у меня пресс-конференция на следующей неделе. Я представляю проект социальный. и там нужно мое фото. Хочу узнать Ваше мнение. Какое из фото лучшее?? ?
Спасибо

Дарья Белявская

чувак, ты мля на всех неотразим!

Sen Sen

Третье

Павел Тужилкин

ты представляешь проект. причем тут девушки? ты его на девичнике будешь что ли представлять???)))))) ) да любое фото, которое бы говорило о том, что ты человек серьезный, ответственный, самоуверенный - чтобы люди посмотрели и поняли то, что ты им хочешь донести. а для этого надо что-то посерьезней. может у тебя есть другие фота?

Юлия Кравцова

третье с начала)

Альфия Левина

третье. Остальные манекеноподобные.

Александр Экгардт

твой проект случаем, не по однополым бракам?

А*
Алексей *******

Если гитара к месту, то № 5

Мария Синельник

Либо третье, либо последнее с гитарой

Анна Еваленко

3 или с гитарой

Олег Гаас

Ну хоть один интересный вопрос. С гитарой

Луиза Никонорова

Пятое.
Рубашка приличнее))

Ев
Евгения

Молодой парень так себя любит, что я думаю возьмет самое - самое любимое.

Алексей Михайлов

мне первая нравится ))) или третья.... остальные слишком постановочные

Екатерина Жуплева

первое и четвёртое