Нурланltnurik

Девушки и женщины у вас был секс парнем? Девушки и женщины от 20 до 25 у вас был секс парнем 15-18 лет?

Под расписку можно всем, какая педофилия?

Дарина Стерва

как у девушек мог быть секс, логически подумай?

Андрей Гроздов

моя подруга в 26 лет ВЫШЛА ЗАМУЖ за 16-летнего мальчика, когда ему было 15 они СПЕЦИАЛЬНО зачали ребенка, а после его рождения поженились. От его родителей была куча разрешений на брак +он ещё состоит на учете в УПДНе и оттуда ещё нужна была куча справок

Алена Ивасенко

Педофилия)))))) хД