Ольга Бессараб

Ранний секс у девушки в 14 у парня в 15.

У меня с девушкой проблема, Ей 14 мне 15, у нас был несколько раз половой акт, после него у девушки вечно болел низ живота и были сильные кровотечения после чего была рвота, родителям мы боимся сказать, и не знаем что сейчас делать, и какие будут последствия, Сейчас понимая что мы творили делов. думаем как разгребать но без помощи взрослых у нас ваятеле получиться, Помогите, пишите кто что знает.

Что сейчас можно сделать ???что бы потом было все нормально?

КТО ЗНАЕТ, ОПИШИТЕ ПОДРОБНЕЙ ЧТО ГИНЕКОГЛОГУ ГОВОРИТЬ? ЧТО С СОБОЙ БРАТЬ? СКОЛЬКО НУЖНО ДЕНЕГ? И Т. Д

Татьяна Якубенко

К гинекологу пусть идет. Если внематочная не дай бог, то это очень опасно

Михаил Малютин

Девушку -СРОЧНО ко врачу! Что тут еще думать то !!Но родители, боюсь, прибьют вас к Едрени фени.

Ольгп Сланко

отведите девушку к подростковому гинекологу. Переборите страх, неуверенность и прочее, что вас мучает - топайте к врачу. В данный момент здоровье важнее всего. С родителями потом разберетесь. Решайте проблемы по мере их появления. В данный момент проблема - серьезные симптомы.

Брать с собой гинеколоческий набор - в аптеке продается. Денег на это много не надо. Максимум, на что денег понадобится - сдать анализы. Сами вы сейчас ничего не сможете сделать, чтоб потом было все нормально. Для этого нужен врач, который осмотрит девушку и даст объективную оценку и дальнейшие указания. Гинекологу сказать, что были кровотечения и рвота, дальше врач сам (а) скажет, что делать

Катерина Клеймёнова

глупыши-малыши! ты ей целку подорвал! вот что.

Света Бабенко

Теперь уже поздно, все что надо уже зделали...

Искандер Омурзаков

Пусть обязательно поговорит с мамой, только она ей сможет помочь. И не надо бояться!

Санёк Неугамонный

хватит тролить, бездырь

Константин Юрин

если не хотите ставить в известность родителей - то к участковому гинекологу ей лучше не ходить.. . мало того что могут обосрать, так на том же участке и её мама наблюдается - сообщат на раз-два.
выясните, где в вашем городе есть центры планирования семьи, в которых есть подростковый кабинет, там отнесутся нормально, помогут.. . они практически все бесплатны (по полису), в некоторых даже бывает анонимно.. . что с собой брать и сколько денег - расскажут в регистратуре, когда на прием будете записываться.
вам, молодой человек, тоже с девушкой желательно прийти.
а говорить то, что тут и написали