Елена Васильева

Ранний секс? Как относитесь к раннему сексу с 14 лет? Это что сейчас такая мода?

Александр Сухарев

Ромео и Джульете было по 14 лет.
Брачный возраст 14 лет: Австрия, Албания, Болгария, Боливия, Босния-Герцеговина, Бразилия, Ватикан, Венгрия, Германия, Италия, Китай, Колумбия, Лихтенштейн, Мадагаскар, Парагвай, Перу, Португалия, Сербия
Сьерра-Леоне, Того, Фарерские острова, Хорватия, Черногория, Чили, Эквадор, Эстония

Олим Олимов

это не мода, это деградация моральных ценностей общества.. . это полное наплевательское отношение к этическому воспитанию детей, НЕ ПОЛОВОМУ ВОСПИТАНИЮ (это и есть растление) а именно этическому.. . хотя.. . все эти понятия - мораль, этика для современной молодёжи на столько устарели и стали анахронизмами, что для того, чтобы что то изменить нужно снова начинать с 17-го года...

OK
Olga K

конечно, им в кайф, а потом бегают с мамами по жк, торопятся на вакуумы, всю Россию абортной кровью затопили с этой пропагандой бл-ства, да и не только для девушек это плохо, парни, через которых прошло море мяса потом не могут уже любить искренне, крепкие семьи иметь и ценить что-то

Екатерина Лисицына

Это было всегда! Только не надо мне говорить про целомудренность! Моя бабушка в 1928 году вышла замуж в 14 лет и в 15 родила ребёнка. У меня была в детстве подруга, которую мама родила в 16 лет. Когда я была молодой, моя одноклассница после 9 класса вышла замуж и родила ребёнка. И вы будете мне говорить про то, что раньше были строже устои? Просто говорить надо с детьми самим, а не перекладывать это на учителей (а то будет как в Европе, где муляжи половых органов на уроки первоклашкам приносят) и не на друзей, где всё опошлится. Лучше сами! По-доброму.

Ir
Ira

глянула сейчас на своего - мимо с пистолетом пробежал. Нам 13. Какой на хрен секс?

Да
Дашенька

это малолетнее блядство

Наталья Бондаренко

Особенности культуры . В разных странах к этому по разному относится . Например, в Японии, возраст согласия - 13 лет . С 13 лет секс по обоюдному согласию не классифицируется как изнасилование . Тут дело в воспитании . Решайте сами, как детей воспитывать . Но тут еще и от детей зависит .

Евгений Кравцов

Все раннее бывает обычно в неблагополучных семьях. Малолетние бомжи, которые воруют, пьют, курят и сношаются, чего-то недополучили дома, и это вопросы не к ним. Раннее начало, по мнению психологов, тормозит интеллектуальное развитие. Оно и понятно, мысли уже не об учебе. И вряд ли будут о ней.
Джульетта не при делах, тогда другая была жизнь и ее продолжительность, а Ромео был старше. В жарких странах люди созревают быстрее, не надо к нашей жизни это применять.
Так что какое отношение.. . детей жалко.

Илья Копылов

«Да как же ты венчалась, няня? »
— Так, видно, бог велел. Мой Ваня
Моложе был меня, мой свет,
А было мне тринадцать лет.

Снежана Рябухина

Отрицательно, у нас сейчас не средневековье, где женщина в 30 была старухой, поэтому выдавали замуж так рано. Всему своё время. А детство -самое прекрасное время, зачем менять его на взрослые проблемы, усугубляемые несоответствующим физическим, психологическим и социальным развитием -мне абсолютно непонятно.

Invictus

я не думаю что это частое явление

Ooo Ooo

В Евро Союзе презервативы для мальчиков с 12 лет продаются. Я конечно против этого, но я среди этого живу...

Виктория Лебедева

Не мода, а природа. Лишь бы предохранялись

Иван Чурилов

этому учат СМИ... 14 лет это уже поздновато..

Ольга Трепыхалина

отрицательно отношусь, как любой здравомыслящий человек..

Мария Vorob'eva

Секс в таком раннем возрасте- это геморрой. От него одни проблемы. Так что плохо отношусь.

Ильсия

Это давно такая мода, моя мужа с 13 лет чпокался с такими же малолетками, а сама лично против и дочери подрастет объясню, что бы с папы пример не брала...

Павел Шерстнёв

Дурь навязываемая америкосами .и гейевропой. УЧИТЬСЯ НАДО А НЕ МОЧИТЬСЯ

Настёна Пасхина

Крайне отрицательно

Елена Мещанкина

У моей подруги (ей 15) уже был

Олежка Баскаков

скорее не мода, а помешательство, да они еще дети, какую ответственность несет этот подросток и что полезного от ранних половых связей кроме, кучи венерических болезней

Татьяна Большакова

можно и в 12 если женилка родилка и дойки уже отросли

Татьяна Махалина

ну типо мода

Алексей Горелов

Крайне отрицательно. Не мода это, а убожество...

Антон Голубов

у знакомой неделю назад дочь в 14 лет уже ребёнка родила... для меня это дикость слышать... это ведь дети рожают детей, при том же неполноценных

Софья Кравцова

отрицательно!

Елена Морозова

Я в этом возрасте играла в куклы.
Сейчас модно курить курительные смеси, наркотики колоть, что тоже будете повторять!!!! У молодежи сейчас совсем мозги отсутствуют.

Алена Лазарева

Объяснять детям надо, чем чревато, не пускать всё на самотёк. если им ни кто ни чего не говорит, вот они и стараются сами всё узнать. у моей знакомой дочка родила, а через неделю ей 15 исполнилось.

Сергей Гагарин

Отрицательно, организм ещё в стадии формирования.

Алексей Тумаков

Дело не в самом сексе, а в защите от НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ.

Марина Ефремова

какой секс может быть у таких голописек?

Иван

Пару раз можно для смеха!