Воспитание детей
Как относитесь к подростковому сексу? Со скольки лет? Раньше он был возможен только в браке...
не раньше 18, чисто потому что, если уж залетит нечаянно девушка, хоть организм созревший для рождения ребенка...
он всегда был возможен в любое время. другой вопрос, что в совестком союзе его просто не было. к подростковому отношусь отрицательно. подросток - до 16 лет. а к молодежному нормально.
Как по мне, так раньше 17 подросткам в сексе делать нечего.
Но когда это секс был только в браке - не припомню.
Раньше, в моем классе на выпускном уже была одна беременная от одноклассника.. . Когда я после педа пришла в школу - девятиклассниЦЫ потешались надо мной - что нибудь спросят -а я так - правильно-праведно рассуждаю, а они - хихикают! Уже все перепробовали.. . Но это контингент такой был.. . Опять же - семья, воспитание. Как отношусь? Скорее, спокойно. Когда дело не касается извращений всяких. Если по любви все. Девочки-подростки с ума сходят хуже мальчиков. Не знаешь, кого жалеть.. .
Мне кажется, как то все это дело на спад пошло. В мои 90-ые как то это все было - и секс, и курево, и пьянки. Ничего не удивляло. Сейчас дети более разумные - стараются думать о своем здоровье. По крайней мере, те, с которыми я общаюсь, думают о спорте, карьере...
раньше болели женскими болезьнями из-за тяжелого труда а вы из-за раннего секса
Vera Michenkova
а что от раннего секса можно заболеть?
Раньше?? ? При царе Иоанне Грозном? )))
раньше замуж шли с 14!!!а вообще-ну какой секс им?? ? они ж ещё даже не любили!! ! и не все подростки тянутся к сексу, а только недосмотренные...
И чо? Трахаетесь, как кролики, исчо и вопросы задаёте.. . Да зае тесь вы в доску...
Kira Kim
света,ты чего???привет)))я думаю-это мама молодая... по ответам её...
Алёна Герасименко
И ни чо,быдло трухлявое,летела бы ты ласточка,на чем зае...
я за секс не раньше, чем с 18-ти лет
это когда раньше? совсем раньше секса до брака не было потому, что в брак вступали еще до того как про секс узнавали :) секс был всегда. и до, и после, и вместо брака. просто сейчас об этом говорят, а раньше скрывали. да и сейчас больше говорят, чем делают.
Также как и раньше-отрицательно.
Всё должно быть в своё время, а начало полового созревания с началом половой жизни совпадать не должно. Мозги дорасти должны до нужного уровня ответственности.
Отношусь нормально лет в 16-18 с предохранением.
На счёт раньше это всё на словах, так же спали без брака.
Отрицательно. Малолетки совсем с ума сошли.
секс в браке? Кошмар. Кто сейчас женится в 18 лет? Что на бант до женитьбы завязать? Моему старшему через пару месяцев будет 18. Так я не против его сексуальной жизни и без брака. Только разборчивой, а не случайной.
Ранее 16 лет- это ненормально. Впрочем, лично я сберегла себя для мужа. А это было в 19.Это всё зависит от того, любит ли себя человек или нет.
Елена Коломыцкая
когда человек себя любит, он делает себе приятное, а не лишает себя приятного, так что , а секс , это приятно....
вы знаете раньше тоже было много чего. и до свадьбы и в подростковом возрасте. только молчали об этом. моя мама рассказывала многое и дети якобы 7ми мес. рождались а на самом деле был залет лет в 18-19 и свадьба. раньше возможно из-за страха огласки страха боялись говорить и все таки старались держать себя в рамках общественного мнения. теперь разврат секс с 12-13 лет.. беременность так же... это жуть и кошмар. сейчас подростки не готовы стать матерями в 18..а тем более раньше.. я сберегла свое самое до 21 года и считаю что я молодец.. нафиг зарабатывать себе репутацию, спать с кем попало.. верите, поклонников было масса. даже более старшие мужчины когда знакомились есс-но хотели секса. но узнав поближе в лицо мне говорили, ты знаешь ты такая другая особенная я тебя портить не хочу. так что тут все завист от воспитания (у меня было воспитание основанное на понимании демократичное в любви и объяснениях), от своих мозгов ума и пр.
Очнитесь, секс до брака был всегда. Половое созревание у все по-разному начинается. У кого-то в 14 лет, а у кого-то в 18
Нет ну может думают не успеют. Я например первый раз секс попробовала с 1 мужем, после свадьбы. Со вторым мужем (хотя и не девственники оба) тоже только после свадьбы, хотя все говорили попробуй вдруг в постели не устроит. Всякое было, но у каждого своя голова на плечах.
в наше время дети начинают половую жизнь, где-то чуть ли не с 13. Я в 16, 5 и считаю, что это нормальный возраст. Раньше была мораль, а сейчас где вы нвйдете пару влюбленных, которые не заимаются сексом, это просто смешно...
как это? только в браке раньше писька отрастала? что за анатомические новости?
Лучше в браке так лучше будет, хотя б если залетит не бросит