Воспитание детей
мамочки!Как вы относитесь к первому сексу в 13 лет????
девушке надо вызреть сначала до 18 лет, да и парню не мешало бы ума под набрать!! ! дураков в стране хватает, а вот умных родителей все меньше и меньше!!!
Как к ошибкам в воспитании
а зачем он в 13 лет то, дети еще, конечно плохо
Меруерт Казиева
ПРИЧОМ ТУТ ВОЗРАСТ ВОПЩЕ? ДЕТИ НЕ ДЕТИ ЭТО НЕ ВАЖНО! ЭТО ЖЭ ПРОСТО ВЕСЁЛОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ!
отрицательно конечно
Это статья, и именно так я к этому отношусь.
да не секс это... а так спаривание по зову непонятно чего.. прелесть секса познается в более позднем возрасте
Меруерт Казиева
А ТЫ ТРАХАЛАСЬ В 13 А ПОТОМ В БОЛЕЕ ПОЗДНЕМ ВОЗРАСТЕ? ТЕБЕ ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ??? ЕСЛИ И ЕСТЬ ТО ОПЫТ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НИ О ЧОМ НЕ ГОВОРИТ У ОДНОГО ТАК У ДРУГОГО ПО ДРУГОМУ
Я никак не отношусь. Просто считаю, что надо в девочке воспитывать понимание этого вопроса и ответственность. Всё равно наши дети нас об этом вряд ли спросят, если мы, родители, не обеспокоимся этим вопросом заранее.
ужас конечно.
неужели заняться больше не чем?!
Меруерт Казиева
А ЧЕМ ТЕБЕ ЭТА ВЕСЁЛАЯ АКТИВНАЯ ИГРА НЕ НРАВИТСЯ? ЛЕТОМ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ САМОЕ ТО!
как к пропоганде блядства
а папочкам это тоже не безразлично!!!. оч. актуальная проблема нынче!! ! у малой подружка в 14 уже родила, мама ходит в школу а бабушка с дедушкой сидят с малой.. хороший наглядый урок
Со смешанным чувством. Тревога, опасение, неудовольствие, рановато, честно говоря.
В 13 лет дети себя ощущают уже взрослыми и опытными в наше время!!! Конечно и секс и то что они стремятся к взрослой жизни - это ни есть хорошо!!! Но понимаешь это повзрослев!!!
Меруерт Казиева
ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ! ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ИГРАТЬ В ДОГОНЯЛКИ НАДО ВЗРОСЛЕТЬ? ИЛИ ЧТОБЫ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ? ЭТО ТОЖЭ САМОЕ!
Отрицательно.
Ужас! На всю жизнь может отразиться такой "секс"
ну понятно что это не хорошо. ..тем более не физически не морально человек в таком возрасте к этому не готов!
Меруерт Казиева
К ЧЕМУ ТАМ ГОТОВИТЬСЯ? К ВЕСЁЛОЙ ИГРЕ?
Негативно, даже больше скажу это вредно для детского, ещё не окрепшего, организма! у ДЕВОЧКИ ЕЩЁ ВСЕ НЕ СВОРМИНОВАЛОСЬ в 13 лет! Да и мальчика (именно мальчика, а не парня) может расстроить например, что что-то не получилось, он может замкнуться в себе ((((((((
Меруерт Казиева
ШТО ЗНАЧИТ НЕ СФОРМИРОВАЛОСЬ?! К 13 ГОДАМ ТАМ ДАЖЕ ДЛИНА ВЛАГАЛИЩА УЖЭ ДОСТАТОЧНАЯ ДАЖЭ ДЛЯ ВЗРОСЛОГО МУЖИКА! ТРАХАТЬСЯ И В 5 ЛЕТ МОЖНО! СЭКС НА РАЗВИТИЕ ВЛАГАЛИЩА МАТКИ И Т. Д НЕ ВЛИЯЕТ!
для девучка это идет от семейный культур в россии..
отрицательно
да даже не знаю себя я в этом возрасте считала взрослой, начала жить интимной жизнью в 14, а вот сейчас думаю, ведь не сиськи не письки не было и ребенок ведь совсем была, не однозначно отношусь
Лоли - это хорошо.
Смотря кто ребенок? Если мальчику 13 лет, то это по моему нормально, если девочка то я думаю рановато начинать в таком возрасте. Ничего хорошего из этого не выйдет.
Елизаветка .*&;*
А чем мальчику то нормально?? если для девочки рано,то мальчику партнершу 16-юю что ли?
Слишком рано.
а что в 13 заняться больше нечем???
оч плохо
и дело не в малых годах, а в том что в 13 органы у девочки расположены еще не правильно
а сыну через 8 лет скажу - если девочка залетит, выпорю и женю
Меруерт Казиева
ВАЗЭКТОМИЮ СДЕЛАТЬ И ВОПРОС ЗАЛЁТА ЗАКРЫТ НАВСЕГДА))) А КОГДА УЖЭ РЕАЛЬНО ПОЯВИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ ИМЕННО СВОИХ ДЕТЕЙ ЗАВЕСТИ И ПОЛНАЯ ГОТОВНОСТЬ И ОСОЗНАНИЕ ТОГО ШТО ЖИЗНЬ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРЕЖНЕЙ СХОДИТЬ К ВРАЧУ И ПРОВЕСТИ ДЕВАЗЭКТОМИЮ)
А ПРО ОРГАНЫ НЕ НАДО ОГУРЦЫ И БАНАНЫ С ВИБРАТОРАМИ ПИХАЮТ И НИЧЕГО
ОТ СЭКСА ОРГАНЫ НЕ ИСКРИВЯТСЯ))
ни чего хорошего!! ! И девочка и мальчик в этом возрасте еще дети (хотя и уже с формировавшимися особеностями!)!! ! может мальчик и подучит какое либо удовольствие. . но полностью секс в данном возрасте изменит его отношение к женщине! А девочка ни чего из этого не получит (кроме проблем- беременности и брлячек по женски с различными инфекциями (кстати как и мальчик)!!!! Категорически против секса в 13 ЛЕТ!!!!
Меруерт Казиева
БОЛЬНАЯ ШТОЛИ? ЭТО ПРОСТО ВЕСЁЛАЯ ИГРА И НЕ БОЛЕЕ! СПОСОБНОСТЬ К ОРГАЗМУ У ЛЮДЕЙ ИМЕЕТСЯ С РОЖДЕНИЯ! КАКИЕ БОЛЯЧКИ? ЕСЛИ НЕРАЗБОРЧИВО ТРАХАТЬСЯ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ТО ДА А ТАК ТО НЕ) БЕРЕМЕННОСТЬ? МАЛЬЧИК СДЕЛАЛ ВАЗЭКТОМИЮ - ВСЁ ВОПРОС СНЯТ!
И КАКОЕ ЕЩО ТАКОЕ ОТНОШЭНИЕ К ЖЭНЬЩИНЕ? ХУЖЭ УЖ ТОЧНО ОТНОСИТЬСЯ НЕ СТАНЕТ НАОБОРОТ!
рано
мноегие в этом возрасте и начинают, хотя рановато конечно
Меруерт Казиева
ДА ПОЧЕМУ? В ЭТУ ВЕСЁЛУЮ ИГРУ МОЖНО ИГРАТЬ ОТ О ДО 100 ЛЕТ БУКВАЛЬНО)
Как бы я не относилась, это ничего не изменит. Старшему сыну 15,а я с 12 объяснила. что к чему, и к каким последствиям это может привести. Зато он знает, где в доме лежат презервативы и что он в любой момент может их взять. Он у меня с 10 лет стал расспрашивать о том откуда дети берутся, почему у женщины бывают критические дни и т. п., я старалась объяснить, как можно понятнее, зато теперь у него нет от меня секретов и он знает что всегда может обратиться ко мне за советом. Не бойтесь со своими детьми обсуждать секс, лучше вы им обо всем расскажете, чем они у друзей или в нете наберутся.
Меруерт Казиева
Я СВОИХ ДЕТЕЙ С ДЕТСТВА НАУЧУ И ПРИВЬЮ ИМ ПРАВИЛЬНОЕ ПОНИМАНИЕ ТО ЕСТЬ ТО ШТО ЭТО ПРОСТО ВЕСЁЛАЯ ИГРА КОТОРАЯ НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ БУКВАЛЬНО КАК ЧЕХАРДА ИЛИ ДОГОНЯЛКИ
Это называется - пусть мальчишки повеселятся пока попка крохотная.
На самом деле безполезная трата времени, хотя я смотрю тебя не остановить, так что хотябы детей не наделай, это уже не шутки
Маришка Чавкина
в смысле меня не остановить????не совсем поняла....это вы о чем????
для мальчика вполне ...а для девочки ой как рано.
Господи, Боже упаси!
По сути это обычное дело среди подростков этого времени. Однако Само по себе это конечно ужасно. Во первых - подавляющее большинство таких "мужиков" девушку удолетворить качественно не могут, во-вторых сколько в нашей стране таких вот залетевших "женщин".
отрицательно. 13 лет - это еще ребенок. Хотя у меня было много знакомых, которые начали половую жизнь с 13 лет