Владимир Додонов

Девушки когда вам было лет 14-15 хотели секса? >

Ев
Евгений

Нет, я училась, старалась, что бы шлюхой не стать. как многие, кому хотелось

Александр Чупятов

я безумно хотела овчарку и к 14ти ее получила детскую свою мечту) )

Ирина

Нет, я хотела Барби, как у сестры.

Ва
Василий

ого... это ж было так давно... тогда не помню, а сейчас не отказалась бы....

Ирина Богданова

хотели 100 только боялись что их будут считать шлюхами! А кто не боялся таковой и есть:)

Сергей Овчеренко

Да не помню, в 15 может и хотелось))

Эльзира Султаналиева

Хорошо помню - хотела, точно! Но получила оч. строгое воспитание (((

Нинуля Нина

Нет. Этого захотелось когда влюбилась в мужа

Алекс

Хочешь я тебя с двумя двухметровыми нигерами познакомлю у нас в команде как раз парочка таких есть))

Евгений Терешонков

Нет, хотелось поцелуев и блужданий за ручку.
В 16-17 поняла, что хочется чего-то посерьезнее.

Людмила Селезнева

хотелось. Но не моглось, ибо рано