Евгения Мяус

Мне 14 лет моей девушке 15 лет мы хотим занятся сексом и незнаем стоит или нестоит! подскажите!

Jamal Bro

ну после секса, посадят.. . Оно вам надо? !
Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

Дмитрий Шашков

Я думаю. что пока не стоит! На самом деле Вы еще не готовы. не физически. не духовно. неморально. Бог видит Вашу жизнь прекрасной. не согрешайте. Послушайте этот совет и БОГ благославит самым лучшим для Вас двоих! Будьте мудры. даже в Вашем возрасте. Желаю удачи! Вита.

Инна Займенцева

Пилять... У вас что, после 10 лет, у всех крышу сносит?

Анна Кузнецова

за такие советы щас статья в УК РФ ))) .

Ли
Лилия

и у тебя уже девушка есть? ?
Зачем????

Лика Лика

тесак уже выехал)

Екатерина Волхонская

Учи уроки, салага!..

Savanai Larsi

Так посмотрите на него!)))))

Наталья Кирсанова

...А мне 17 скоро. и у меня до сих пор неьАло секса!! ! Да и по большому счёту наХуй он мне нужен!!!