Андрей

Моей девушке 14 лет (а мне 15 почти), мы занимались сексом, что в этом плохого? Никто ничего не узнал.

Лидия Филимонова

вот именно, вы занимались сексом, дурачки.
но вы этого даже полностью на самом деле не осознаете.
дети, ужас.
гиа и егэ хотя б сдайте сначала.
а то как делать что-то "взрослое" - на все горазды.
а как дойдет до серьезных дел - нихрена ничего не умеете и не знаете.
ДЕТИ.

Ирочка Филатова

Зарегился полчаса назад и задал пять вопросов о сексе.. . Вот и весь твой секс.
Т. ч. это ничего, это нормально.

Mihail Bukov

Для тебя нормально и ничего плохого в этом нет, но для девушки.. как-то рано в 14.

Сергей

ты дебил теперь зато все будут знать

Ru
Rufat

то что ты своеи писеи о писю потерся и кончил, это еще не секс, это детскии анонизм.

Алексей Беляев

Мозгов у вас нет.. . малолетки.. . Дети вы еще.. . Не надо стараться познать взрослую жизнь быстрее, чем задумано.. . Ну и что вы поняли? У вас любовь? Или просто секс? И ради чего? Интерес? Удовольствие? А к семейной жизни вы оба готовы? И что будет если родители узнают? И жаль что они не знают! Вдруг она беременна теперь? 100% от нежелательной беременности ничего не защищает.... Ты будущий отец, муж, мужчина.. . Ты спрашиваешь что плохого? Да то хотя бы, что ты не чувствуешь всей ответственности этого шага! Ты еще никто, и ничего не умеешь! Стараешься казаться взрослым, но случись что - будешь искать защиты у родителей! ! Сначала надо повзрослеть, вырасти, получить образование хотя бы среднее, понять что такое любовь, отношения с женщиной, брак, ответственность за женщину, ответственность за семью.. . а потом уже свой член из штанов доставать!

Марина Шуршалина

Бред сикой кобылы. Зачем задавать примитивные вопросы. Сексом занимаются 99% школьников.

Агата Кузнецова

Ну ка давай номер Мамы, ща позвоню пусть атата сделает)) )
Занимались и занимались.

Денис Mockba Оф. Стр.

Че, понравилось?

Наталья Герасимова

Предохраняйся хотя бы!! ! Тогда и не узнают