Елена К

чтобы вы сделали своему ребенку если бы узнали что он (она) в 14 лет занимался сексом??

Денис Михайлин

дала презервативы

Алёна

дело сделано \ как говорится после драки ...

Василий Лукьянов

поздно. надо было раньше....

Людмила Туркова

Воспитывать надо нормально, и такого не будет.
Делать надо родителям, а не ребенку. Ребенок не виноват, что родители расп.... и.

Анастасия Прокофьева

а что тут сделаешь? растет ребенок)))

Денис Петроченков

Если он, то ничего. Но если рбенок ОНА, то могут быть последствия. А бабушкой рано становиться не хочется. А вообще.. . с детьми разговаривать нужно. И объяснять им что можно и что нельзя. Мои родители проводили со мной беседы воспитательного характера, именно поэтому я в 14 сидела дома и учила уроки. Не о сексе думать надо, а о поступлении, которое скоро 14-летнему ребенку предстоит.

Юлия Алекссева

а ни чо сейчас это в моде

Владимир Кулаков

К сожелению это огромная проблема. Знала я девушек которые и в 12 уже этим занимались...

Екатерина

Сводила бы к гинекологу, если это девочка, в первую очередь.
Если мальчик - то в принципе не так страшно, как если бы была девочка. Покупала бы презервативы и складывала ему в карман) )
Всякое бывает, и не всегда в воспитании дело..

Маргарита Васильева

Дело не в родителях, не в учебе. Многие успевают и учиться на 5 и с друзьями и на выставки ходят. Сейчас информации много разной и она не всегда правильная на взгляд взрослых, но правильная на взгляд подростков. Я девочке обьяснила бы в первую очередь, что если такое произошло то сказать что наверное к мальчику у тебя чувства, думаю девочка не из чувства любопытства пошла на это. Это не преступление, но надо объяснить что ей по здоровью рано еще становиться взрослой и физиологически она еще растет. Конечто про предохранение с ребенком надо разговаривать заранее-обсуждать с ребенком какие-то моменты неизвесные ему. Так же дочка должна ВСЕГДА знать- она любима родителями что бы она не натворила и не сделала. И если будет ребенок-будем рожать и воспитывать!! !
А мальчик должен знать как предохраняться, как сделать что бы не обидеть и не напугать девочку-это папа должен объяснить. И так же мальчик должен понять- секс это не игра в компьютер, это серьездно и взрослые поступки надо не только совершать но и отвечать за свои дела. Это иногда Уголовным кодексом может попахивать.

Залина

Что игорёк ебешься во всю в 14?Пиздить таких ебарей надо. Инструмент не вырос ещё.Ебанутая молодёжь. позор вам и вашим ебанутым родителям.