Максим Гусев

как сделать скворечник своими руками с ребенком? как сделать скворечник своими руками с ребенком?

Екатерина Балашова

Привлекать птиц на участок и полезно и приятно. Полезно, потому что они уничтожают насекомых-вредителей, приятно — слушать их пение и наблюдать за поведением птиц. Потому многим приходит в голову идея — построить скворечник своими руками. Люди старше 40 лет, при этом могут вспомнить школьные годы: на уроках труда мальчики делали домики для птиц. Но не только владельцы участков делают скворечники. Часто жители многоквартирных домов вешают их на деревьях возле дома, на балконах и лоджиях.

Как сделать скворечник: из досок и бревна для разных птиц

Takhir Vildanov

доска, дрель или стамеска, гвозди

Соня Кошка

google.ru "скворечник своими руками" Вам поможет выбрать подходящий вариант...

Фая. Аитова

еще можно из 2х литровой упаковки из под сока